Все лучшее - впереди!

Системный, комплексный и продвинутый подход в развитии вашей личности и личностной эффективности

Главная \ Все статьи \ Мужчина + Женщина \ ИСТИНА про МУЖЧИН и ЖЕНЩИН…
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

ИСТИНА про МУЖЧИН и ЖЕНЩИН…

Истина про мужчин и женщин…

Если с тобой лучшая — тебя хотят все…

Представьте себе: вы старый…, сидите в своем кресле, на коленях старый альбом, вы рассматриваете фотографии, вспоминаете свою жизнь. Что вспоминается? Конечно, самые эмоциональные жизненные всплески… здесь вы окончили школу, здесь поступили в институт, здесь купили первую машину, здесь защитили диссертацию, здесь покорили очередную жизненную вершину…

Нет, лучше не так…

Здесь я со Светой на последним звонке…, здесь моя первая институтская любовь…, здесь Марина, в моей первой машине…, здесь Тамарочка, когда мы покоряли Эльбрус…, а это моя первая, настоящая любовь — Катя… А это мы с моей первой женой, как только познакомились… — чувствуется разница?!!! А здесь, после защиты диссертации мы классно зажгли с Валентиной Степановной, кандидатом наук…

К чему я это все? Ни одна покоренная вершина, и ни один крутой автомобиль, не дадут вам настоящей радости жизни, если рядом не будет близкого, любящего, переживающего, теплого и обнимающего… Все это не настоящий кайф жизни…, все это здорово, но как-то не так…

Не каждому везет и не каждому суждено в этой жизни встретить свою вторую половину. Зато привлекательных и притягательных образов — хоть отбавляй. Умей найти правильный подход – и непродолжительный праздник жизни тебе обеспечен.

Сразу оговорюсь, что есть настоящее, пусть и не продолжительное чувство, которое временами посещает каждого из нас, назовем его влюбленностью, а есть обычное природное влечение, которое время от времени жаждет удовлетворения, особенно в момент, когда на горизонте появляется привлекательный для вас образ-стимул — объект противоположного пола — манящий, завлекающий, возбуждающий…

Что такое ВЛЮБЛЕННОСТЬ? 

Влюбленность, это когда ты берешь в свои руки руку девушки и тебя окутывает волна теплого и волнующего… Все остальное, нечто другое, когда ты просто «хочешь» и тебе хочется, чтобы тоже самое, к примеру, захотела девушка, сидящая напротив…, и ты начинаешь делать определенные шаги…

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ?

Как познакомиться с девушкой? — вопрос всех времен и народов… Почему?

А потому, что простое и искреннее «Девушка, можно с вами познакомиться?» по большей части девушек не устраивает, и не устраивает порой даже тех, кто очень хочет с кем-то познакомиться… (шаблонный стимул — шаблонная реакция).

То, что происходит между мужчиной и женщиной просто и сложно одновременно. Это одна извечная и интересная всем игра мужчин и женщин. Игра потому, что мужчина и женщина зависимы друг от друга… Они разные, но созданы для того, чтобы быть вместе, удовлетворять потребности друг друга, дополнять друг друга до полного, целого… Но вот беда… — вместе далеко не у всех получается так, как того хотелось бы… В результате — недоверие, непонимание, а за ними — проверки, оценки и развороты на 180 градусов …

Что делать? Как себя вести?

При знакомстве с девушкой надо понравиться сразу, поскольку второго шанса скорее всего не будет… А для того, чтобы понравиться определенному человеку в определенной ситуации сразу требуется определенная сноровка, гибкость, находчивость — женщины разные, ситуации разные — подходы разные…

Часто не получается найти этот подход, неправда ли? Отсюда и мужская скованность, неуверенность… — «обломов» не хочется, поэтому и не подходим…, а если и подходим, то нередко, как…

На какие же кнопки надо нажимать при знакомстве с понравившейся девушкой, чтобы не отворачивать ее от себя, а наоборот, привлекать, нравиться, приближать?

3 основных направления в знакомстве с девушкой

Прочитав не малое количество книг про мужчин и женщин, про знакомства, пикапы и соблазнения, и совместив их с собственным опытом общения с девушками, а так же с психологическими познаниями в области взаимоотношений мужчин и женщин, я выделил 3 основных направления в знакомстве с девушкой (впрочем, как и наоборот)

ТЫ…

Девушек привлекают уверенные, позитивные, умные, интересные и со вкусом одетые мужчины…

Поэтому, постарайся быть привлекательным для девушек, поработай над собой, сделай так, чтобы девушки сами к тебе тянулись.

Это твой социально-привлекательный имидж (как минимум — опрятный внешний вид, как максимум — высокий профессионализм, материальная состоятельность)

Это твоя уверенность, спонтанность, естественность и непринужденность. Именно уверенное и непринужденное поведение обычно не напрягает… И именно уверенные мужчины безо всяких «закидонов» легко и просто заводят легкий и не принужденный разговор с любой понравившейся девушкой (с обратной стороны, неуверенность сковывает и тормозит все внутренние, психические процессы…)

Это твоя зрелость, ум, находчивость, гибкость…- все для того, чтобы найти правильный подход к любой девушке, с которой захотелось познакомиться

ОНА… (для тебя)

Она — самая красивая, умная, добрая, отзывчивая, обаятельная, привлекательная…

И всем своим отношением ты ей должен это демонстрировать…

«Вы такая красивая девушка… правда, правда… Вы знаете, у меня отец был из племени Коса, у него было несколько жен… У меня жена одна, я не такой, но именно сейчас я ему немного завидую…» (Нельсон Мандела)

ВМЕСТЕ…

Вместе с тобой ей комфортно, легко, весело (девушкам нравится смеяться)…

Это атмосфера непринужденного общения, состояния «одной волны», родственной души…

Более того, рядом с собой она видит мужчину, с которым хочется быть женщиной.

А это — твоя внимательность, щедрость, обходительность…

Это твоя способность совершать поступки — благородные поступки всегда вызывают восхищение, особенно, когда что-то делается для женщины — из-за нее или ради нее…

+ Это где-то непонятность, непредсказуемость, загадочность…

Пожалуй, всего этого достаточно для того, чтобы пользоваться успехом у женщин.

И есть еще один, и может быть самый важный момент про мужчин и женщин, который возможно кого-то расслабит и придаст уверенности: не с любой и не всегда получится так, как того хотелось бы, каким бы виртуозным, привлекательным и соблазнительным ты не был…

Можно уметь многое — непринужденно веселить, казаться «своим в доску», играть на достоинствах, желаниях и интересах, совершать подвиг, быть уверенным, щедрым, достойным и привлекательным, гибким и находчивым, но и в этом случае вы не застрахованы от банального — «ИЗВИНИ…, МНЕ НРАВИТСЯ ДРУГОЙ».

И это может быть и есть то самое, истинное, про мужчин и женщин, а остальное все так, пустое…, оно может и скрашивает, но в целом не избавляет от глобального разочарования и тоски…

Удачи!

 

ЧИТАЕМ ТАКЖЕ…

КРЕАТИВНЫЕ ПОДХОДЫ В ЗНАКОМСТВЕ С ДЕВУШКОЙ

  • Веселые подходы…
  • Нестандартные подходы…
  • Открытые, корректные подходы…
Поделитесь с друзьями!
© Игорь Герасимов / 28.06.2020
Комментариев нет
Комментарии отключены.